«Александр Ветлицын досрочно покидает пост председателя Собрания депутатов Биробиджанского района. 9 июня текущего года у него будет последний рабочий день на этой должности.
Пост председателя Собрания депутатов Александр Ветлицын покидает по собственному желанию, соответствующее заявление уже написано.
Накануне состоялось внеочередное заседание районного представительного органа, на котором народные избранники приняли решение о досрочном сложении полномочий спикера.
Говорят, им заинтересовались правоохранительные органы...», – пишут телеграм-каналы.»
Какие нерасторопные у нас, однако, правоохранительные органы. Как поздно они начинают интересоваться теми, к кому должны проявлять интерес ежедневно, ежечасно, на протяжении всего времени нахождения этих господ у власти.
Интересно, когда они заинтересуются главой Биробиджанского района водолазом Федоренковой? Тоже, видимо, только после её добровольной отставки?
Добровольная отставка чиновников в ЕАО – это уже традиция…