![]()
Двадцать четвёртого апреля текущего года в публикации «Дыхание спёрли!» (https://xn--80aaajidn8bgm3b.su/dyhanie-sperli-1), размещённой в «Газете на Дом», я объявила о том, что открываю рубрику под этим названием, в которой буду публиковать фотографии, отражающие сегодняшнее состояние противотуберкулёзного диспансера в Биробиджане.
Итак, рубрика: «Дыхание спёрли!». Смотрим на эти фотографии и оцениваем профессионализм руководства Министерства здравоохранения ЕАО и его министра-статиста, заинтересованность этого ведомства и его руководителя в предоставлении населению региона приемлемых условий при оказании медицинской помощи, а медицинским работникам диспансера – достойных условий для выполнения профессиональных обязанностей.
Иными словами, анализируем и делаем вывод: способно ли так называемое Министерство здравоохранения ЕАО и его министр руководить здравоохранением ЕАО, или им всем давно пора на выход. Причём, как вы понимаете, речь идёт не о выходе на свободу. Свободой они уже натешились. Это демонстрируют фото, присланные из диспансера.
Итак, начнём с фотографии, на которой – дверь в палату, а дальше фото, скажем так, по ходу движения. Дышите глубже, уважаемые читатели, или не дышите вообще – как вам самим удобней. И помните: никто из нас не застрахован от туберкулёза и госпитализации в это медучреждение.





Напомню, что в лечебном корпусе четыре этажа. Так что таких «завораживающих» снимков, я думаю, будет ещё много!
*** *** *** ***
Газете нужна помощь. Если вы хотите, чтобы «Газета на Дом» продолжала работать, рассказывая о том, о том, о чём молчат другие СМИ, поддержите её, перечислив любую сумму на карту Сбербанка 2202 2062 5546 5861 МИР с указанием «помощь».
Елена ГОЛУБЬ