Главная \ АРХИВ \ НАРОД В ШОКЕ \ НАРОД В ШОКЕ

НАРОД В ШОКЕ

77932

Screenshot_20250922-162732_Telegram

   М. Костюк: «Главный итог прошедших выборов – поддержка жителями автономии нашей программы, которую представила наша команда».

   Кому она это говорит? Народ стонет от этой команды! Народ просто в шоке от того, что творит эта команда.

   Жуков и его тётеньки довели здравоохранение области до состояния комы. Люди в ужасе от их решений. При том, что Федерация выделяет очень большие деньги на борьбу с онкологией, они решили, простите за выражение, угробить онкодиспансер! И приступили к этому ещё перед выборами!

   Кто-то поверит в то, что после такого жители автономии поддерживают эту команду?

   Читатели жалуются на то, что в детской больнице нет эндокринолога. Молодая мама приходит с ребёнком к участковому врачу, а та ей говорит, что надо идти с ребёнком к платному врачу-эндокринологу.

   А где направление к бесплатному врачу в г. Хабаровск, если такого врача здесь нет? Почему участковый врач не дал такое направление? Потому что эта команда госпожи Костюк не заключила договор с хабаровской детской больницей?

   А почему не заключила? Потому что она, во-первых, катастрофически непрофессиональная, во-вторых, ей «по барабану» здоровье наших детей?

   И кто-то поверит в то, что после такого жители автономии поддерживают эту команду?

   Школы по-прежнему в состоянии ремонта. Все сроки сдачи давно прошли. Их переносят, переносят, переносят… И это, судя по всему, вряд ли закончится.

   В отдалённом районе – проблемы с бензином: и с его наличием, и с его стоимостью. В ответ на обращения жителей этого района – молчание команды госпожи Костюк.

   Мусор неделями не убирается в разных районах города. Люди платят регоператору и не понимают – за что. Вместо того, чтобы кардинально решить данный вопрос, этому недобросовестному регоператору дарят новые мусоровозы за счёт бюджета.

   Почему? Потому что он – член этой команды?

   Мэр Биробиджана Семёнов наглым образом сливает бюджетные деньги в семейные ИП Слободчуков. Правоохранители молча наблюдают эту беспримерную наглость и ничего не предпринимают.

   Почему? Потому Семёнов – конечно же, тоже член? И ещё какой? Самый приближённый?

   А правоохранители? Ну почему-то же они молчат? Почему?

   И кто-то поверит в то, что, наблюдая такую наглость и алчность случайно оказавшегося в кресле мэра члена команды – Семёнова и такое коллективное молчание правоохранителей, жители автономии поддерживают эту команду?

   Кто поддерживает? Какие жители?  

   Прислушайтесь! Слышите гул над несчастной Еврейской автономной областью?  Это народ стонет от такой команды. Практически из всех районов области доносится этот стон.  

   Долго так продолжаться не может. Это понимает и центральная власть. Телеграм-каналы пишут: «Чиновников и бизнесменов перестанут заранее предупреждать об открывающихся уголовных делах из-за волны самоубийств, а также попыток сбежать…

   Источники уточняют, что обычно информация о претензиях со стороны следствия иногда доходит до адресата неофициально, через контакты в силовых структурах… Теперь же открытые и тайные уведомления будут сведены к минимуму.

   Сотрудникам силовых структур теперь будет запрещено под угрозой больших сроков предупреждать медийных людей об открытии уголовных дел или подозрениях…».

    Надеюсь, что телеграм-каналы не врут. 

 *** *** ***

   Уважаемые читатели!  Если вы хотите, чтобы «Газета на Дом» продолжала работать, рассказывая о том, о том, о чём молчат другие СМИ, поддержите её, перечислив любую сумму на карту Сбербанка 2202 2062 5546 5861 МИР с указанием «помощь», которая газете очень нужна.

Елена ГОЛУБЬ

Заголовок блока
IMG_20200320_124358_4 Sledstvennyj_komitet_Rossii 
Телефон:
Яндекс.Метрика