Главная \ АРХИВ \ НОВОСТИ, КОТОРЫХ МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ! \ НОВОСТИ, КОТОРЫХ МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!

НОВОСТИ, КОТОРЫХ МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!

92390

IMG_2245

   Мы ждали этих новостей долго, не один год. И не только ждали, но и делали всё, что в наших силах, чтобы, услышать, наконец, следующее: во-первых, медсестра-директор Андреева больше не директор областной больницы!

  На предпраздничной пятиминутке коллективу больницы сообщили, что теперь директор этого главного медучреждения области – врач-нейрохирург Андрей Решетько.

  Невероятная новость для ЕАО за последние примерно пять лет: медучреждением назначен руководить врач, а не учительница, не медсестра и т.д.

   Теперь осталось дождаться, когда правоохранители сообщат нам о том, сколько миллионов потратила медсестра-директор Андреева на трудоустройство в больницу своих людей из «МФЦ», не имеющих никакого отношения к медицине, и сколько миллионов «улетело» на бесконечный ремонт больницы и поликлиники. И не только бесконечный, но и, как я понимаю, проводимый с грубейшим нарушением законодательства, а именно, без составления и утверждения проектно-сметной документации и без соблюдения обязательных норм СанПин.

   Во-вторых, насколько мне известно, тотальное недоразумение ЕАО – Ерёмин, который чем бы ни руководил, всегда оставлял после себя руины, в том числе это касается и противотуберкулёзного диспансера, так и не пересел в кресло руководителя ТФОМС.

   Ольга Юрьевна Писарева, долгое время руководившая ТФОМС, уволилась, так как стараниями Жукова ей не продлили контракт, но Ерёмин, уволившийся с должности главного врача противотуберкулёзного диспансера для того, чтобы, опять-таки, стараниями Жукова занять место главы ТФОМС, как утверждают источники, это место не занял и обещают, что не займёт.

   Подробности всех этих чудес, происходящих сегодня в системе здравоохранения области, пока сообщить не могу. Но вы обязательно о них узнаете, уважаемые читатели.

   Однако, хочу всех предупредить: не надо забывать о том, что в ЕАО чаще случаются чудеса, которые совсем не радуют.

   Лично я не верю в то, что Жуков и его команда ликвидаторов, столько сил потратившая на то, чтобы убрать из ТФОМС Ольгу Писареву, согласятся с тем, чтобы место руководителя ТФОМС занял кто-то, кто не станет выполнять их «хотелки». Поэтому не буду удивляться, если в кресло руководителя ТФОМС они усадят медсестру-директора. Но лучше бы им этого не делать…

   *** *** *** 

   Если вы хотите, чтобы «Газета на Дом» продолжала рассказывать о том, о том, о чём молчат другие СМИ, поддержите её, перечислив любую сумму на карту Сбербанка 2202 2062 5546 5861 МИР с указанием «помощь». 

Елена ГОЛУБЬ

Заголовок блока
IMG_20200320_124358_4 Sledstvennyj_komitet_Rossii 
Телефон:
Яндекс.Метрика